18 Октября 2017

2-3 октября 2017 года в Карагандинском Государственном Медицинском Университете  состоялся IV Центрально-Азиатская международная научно-практическая конференция по медицинскому образованию «Интернационализация медицинского образования». В ходе конференции Джонатан Раунд был награжден титулом Почетный профессор КГМУ. Все партнеры посетили пленарное заседание и открытие конференции в актовом зале КГМУ. В рамках конференции была представлена секция «ТАМЕ (Обучение во избежание медицинских ошибок)». Модератором секции являлись Терри Полтон и Шолпан Калиева,  в работе секции участвовали все вузы партнеры по проекту и гости конференции.