Базовый модульный курс «HR-Basic»
25 Декабря 2017
21-22 декабря 2017 года Департаментом управления человеческими ресурсами организован базовый модульный курс «HR-Basic». Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер, кандидат психологических наук Оксана Кондратенко (г. Киев, Украина).
Мероприятие по заключению договоров на трудоустройство с работодателями Костанайской области
25 Декабря 2017
21 декабря 2017 года в КГМУ прошла встреча выпускников с работодателями Костанайской области, в которой приняли участие 40 представителей медицинских организаций Костанайской области и обучающиеся выпускных курсов: бакалавры по специальностям «Фармация», «Сестринское дело», «Общественное здравоохранение», выпускники интернатуры 7 курса «Общая медицина», которые заключили договоры на трудоустройство с медицинскими организациями Костанайской области, выпускники резидентуры.
26 лет процветания!
22 Декабря 2017
15 декабря в актовом зале Карагандинского государственного медицинского университета состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 26-летию Независимости Республики Казахстан.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
22 Декабря 2017
Деканат факультетаобщественного здравоохранения, биологии и фармации поздравляет студента 4 курса специальности «Общественное здравоохранение» Мусина Азамата,
День Первого Президента Республики Казахстан
22 Декабря 2017
На кафедре «Морфологии» силами студентов 3 курса специальности «Биология» было проведено мероприятие, посвященное государственному празднику «День Первого Президента Республики Казахстан».
«Медицинское образование на государственном языке»
22 Декабря 2017
14 декабря 2017 года в рамках месячника казахского языка на кафедре общественного здравоохранения и сестринского дела было проведено мероприятие «Медицина білімі - мемлекеттік тіл аясында».
International OlympiadIn Programming
22 Декабря 2017
В ноябре 2017 года, в Финляндии, проходиламеждународнаяолимпиадапоIT-программированию.Результатомучастиямоейкомандыоказалосьзанятоевтороеместо, чему я была приятно удивлена, ведьсредиучастниковсоревнованийбылистудентытакихтехнологическихвузов, как: Массачусетскийтехнологическийинститут(США), Корейскийинститутпередовыхтехнологий(Южная Корея), ИТМО (Россия) ит.д. Вовремя
Мобильность административного персонала по обучению и тренингу между программами и странами партнерами Эрасмус+
21 Декабря 2017
С 27 ноября по 04 декабря 2017 года в рамках программы международной кредитной мобильности Эрасмус+, заместитель директора Центра трансферта инновационных технологий Г.Е.Ахметова и начальник отдела стратегического развития Департамента стратегического развития и международного сотрудничества А.З.Муратова прошли обучение административного персонала на базе Медицинской Школы университета Порто, Португалия (U.Porto, Portugal). ОбучениеипоездкафинансированапрограммойЭрасмус+.
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКЛАД!
21 Декабря 2017
Студент группы 4-035 специальности «Общая медицина» Зәрубаев Руслан под руководством заведующей кафедрой внутренних болезней № 1 д.м.н., профессора Д.Ж.Тайжановой, ассистента Р.Б. Бодаубай удостоен диплома Iстепени в номинации «Лучший доклад»; студент группы 4-052 специальности «Общая медицина» Көңбай Ерәділ награждён сертификатом за участие с устным докладом в V международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», который организов
«Мой Казахстан - моя любовь!»
21 Декабря 2017
В честь Дня Независимости Республики Казахстан 12 декабря 2017 года кафедра внутренних болезней №1 организовала праздничный концерт «Мой Казахстан-моя любовь!», на котором студенты 4 курса специальности «Общая медицина» блеснули своими талантами. На мероприятии присутствовали заместители деканов факультета общей медицины и стоматологии и международного медицинского факультета.