САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКЛАД!

21 Декабря 2017

Студент группы 4-035 специальности «Общая медицина» Зәрубаев Руслан под руководством заведующей кафедрой внутренних болезней № 1 д.м.н., профессора Д.Ж.Тайжановой, ассистента Р.Б. Бодаубай удостоен диплома Iстепени в номинации  «Лучший доклад»; студент группы 4-052 специальности «Общая медицина» Көңбай Ерәділ награждён сертификатом за участие с устным докладом в  V международной научной конференции молодых ученых и студентов «Перспективы развития биологии, медицины и фармации», который организован ФОНДОМ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН – ЛИДЕРА НАЦИИ и Южно-казахстанской государственной фармацевтической академии.

Конференция проходила 8-9 декабря 2017г. в г. Шымкент.  Представление устных докладов проведено в секции «Инновации в медицине: от теории к практике».

Конференция также позволила приобрести студентам новые знания и навыки самостоятельной исследовательской деятельности.