День Первого Президента Республики Казахстан

22 Декабря 2017

На кафедре «Морфологии» силами студентов 3 курса специальности «Биология» было проведено мероприятие, посвященное государственному празднику «День Первого Президента Республики Казахстан». Своё выступление студенты начали с биографии Нурсултана Назарбаева: рассказали о его детстве и юности. Студенты отметили заслуги Нурсултана Абишевича Назарбаева в становлении и развитии государственности РК. За короткий промежуток времени под руководством Президента наша страна превратилась в политически и экономически независимое государство мирового уровня. Студенты особое внимание уделили внешней и внутренней политике страны, проводимой Лидером нации. Также была представлена информация о творчестве Президента РК, о его хобби, то есть о жизни главы государства вне политической деятельности. Нурсултан Абишевич хорошо поёт, замечательно играет на домбре, пишет научные и политические статьи, публикует книги. Что же касается семьи и личной жизни главы государства, то организаторы мероприятия показали интересные видеоролики.

В конце мероприятия организаторы провели викторину среди слушателей. Практически все слушатели ответили на вопросы правильно. Многие участники встречи отметили, что узнали много нового и интересного из жизни Нурсултана Назарбаева.

Информация была проведена в форме комментариев студентов, докладов, презентации и видеороликов.

ППС кафедры морфологии.

Студенты III курса специальности «Биология» факультета ОЗ, фармации и биологии