Базовый модульный курс «HR-Basic»

25 Декабря 2017

21-22 декабря 2017 года Департаментом управления человеческими ресурсами организован базовый модульный курс «HR-Basic». Обучение проводит сертифицированный бизнес-тренер, кандидат психологических наук Оксана Кондратенко (г. Киев, Украина).

Цель:Повышение эффективности управления человеческими ресурсами.

Мастер-класс проводится для специалистов в области управления человеческими ресурсами, руководителей структурных подразделений.

В рамках курса участники знакомятся с лучшим европейским инструментарием: HR-стратегия, оценка и аттестация персонала, диагностика мотивации, системы оплаты труда по результату, дополнительное стимулирование в разрезе обучения и развития, компенсационных пакетов и бюджетирования.

На курсе рассматриваются нестандартные подходы, направленные на оптимизацию количества и качества человеческого ресурса.