ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
25 Января 2016
Поздравляем студента 3 курса специальности «Медико – профилактическое дело» факультета Профилактической медицины, биологии и фармации Ұзақбаева Нұржан Сәтбергенұлы с занятым I местом в весовой категории 73 кг. на чемпионате Карагандинской области по дзюдо среди девушек и юношей 1996-1997 г.р.
Праздник спорта.
25 Января 2016
С 19 по 21 января, на спортивных площадках университета проходила XXXXII Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников КГМУ. Соревнования были организованы Спортивным клубом КГМУ.
Поездка в Барселону по программе академической мобильности
21 Января 2016
В октябре – декабре 2015 года мне, студентке 5 курса специальности «Общественное здравоохранение» факультета Профилактической медицины, биологии и фармации Болатовой Жанерке Ерлановне посчастливилось побывать в Высшей школе менеджмента по программе академической мобильности в г. Барселоне.
Первый опыт академической мобильности резидентов
20 Января 2016
С 7 по 22 декабря 2015 года в рамках программы «Академическая мобильность обучающихся» группа резидентов акушеров-гинекологов второго года обучения, прошла цикл «Гинекологическая эндокринология» на базе кафедры акушерства и гинекологии Алтайского государственного медицинского университета (АГМУ).
О защите диссертации на соискание ученой степени доктора PhD
18 Января 2016
28.11.2015 года в стенах медицинского университета г. Астана впервые начал свою работу Диссертационный совет по специальности 6Д 110100 «Медицина» под руководством д.м.н., профессора Г.Р. Батпеновой
Посещение детского дома «Кулыншак»
18 Января 2016
Коллектив кафедры СиНМП №2 КГМУ вместе со студентами 5 курса специальности «Общая медицина» поздравили со Старым Новым годом воспитанников детского дома «Кулыншак». Дети радушно приняли наших преподавателей и студентов, прибывших подарить им не только подарки, праздник, но и улыбки и радость.
«Ты не один»
14 Января 2016
«Общенациональное движение «Қазақстан-2050» было создано 6 декабря 2013 года. Идея его создания принадлежит Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву.
Встречи двух поколений.
13 Января 2016
Отдел по работе с молодежью в своей повседневной деятельности большое внимание уделяет патриотическому воспитанию студентов. Осознавая важность воспитания молодого поколения, прежде всего как патриотов своей страны, отдел активно привлекает к этой благородной миссии наших дорогих ветеранов.
Праздничный концерт в школе-интернате
13 Января 2016
23 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с участниками кружков вокала (руководитель Байназар Нурлыайым), «Конферансье» (руководитель Курмаева Айжан) и поэтического клуба «Жыр жауһар» (руководитель Садыкова Дана) провели в КГУ «Школа-интернат для детей с задержкой психического развития» праздничный концерт в честь Дня Независимости Республики Казахстан.
Послание Президента народу Казахстана
12 Января 2016
Отдел по работе с молодежью совместно с активистами СР «Самрук» организовал в общежитиях КГМУ мероприятия по разъяснению ежегодного Послания Президента страны народу Казахстана.