Праздничный концерт в школе-интернате

13 Января 2016

23 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с участниками кружков вокала (руководитель Байназар Нурлыайым), «Конферансье» (руководитель Курмаева Айжан) и поэтического клуба «Жыр жауһар» (руководитель Садыкова Дана) провели в КГУ «Школа-интернат для детей с задержкой психического развития» праздничный концерт в честь Дня Независимости Республики Казахстан.

С празднично украшенной сцены школы-интерната прозвучали стихи великих казахских поэтов в исполнении участников студенческого авторского клуба «Жыр жауһар». Вокальный кружок порадовал маленьких зрителей исполнением песен «Достарым», «Гүлдәурен» и «Сәлем саған, туған ел!». А хорошее настроение собравшимся обеспечивали участники кружка «Конферансье».

Воспитанники и учителя школы-интерната остались очень довольны концертной программой и просили приезжать чаще.

Эльза Калимуллина

ОМ 2-077