Поздравляем!
09 Февраля 2016
Уважаемые коллеги, студенты Карагандинского государственного медицинского университета. Рады сообщить вам, что наш университет продолжает сохранять лидирующие позиции среди медицинских вузов Казахстана.
Дебатныйтурнир «First Blood in KSU»
09 Февраля 2016
30- 31 января, в КарГУ прошел первый областной турнир «First Blood in KSU» для игроков со стажем участия в дебатных турнирах до полугода.
Антистрессовый тренинг
09 Февраля 2016
27 января, в рамках работы Школы здоровья в Поликлинике КГМУ прошел тренинг на тему: «Стрессы. Стрессоустойчивость». В тренинге приняли участие активисты университета.
Внимание!
09 Февраля 2016
Министерство по Инвестициям и развитию Республики Казахстан (далее - Министерство) в качестве Офиса Управляющего Исламского Банка Развития (далее - ИБР) от Казахстана сообщает о начале приема заявок на получение стипендии в рамках стипендиальной программы ИБР по высоким технологиям на 2016-2017 учебный год.
Олимпиада по хирургии среди студентов 4-6 курсов КГМУ
09 Февраля 2016
С 2015-2016 учебного года, в КГМУ возобновлена старая добрая традиция кафедры госпитальной хирургии - проведение олимпиады по хирургии среди студентов старших курсов.
Обучение за рубежом
02 Февраля 2016
Мы – студенты Карагандинского государственного медицинского университета, были за границей в течение одного семестра в школе Менеджмента и Медицины Барселоны, где мы изучили два цикла: Внутренние болезни, Акушерство и Гинекология.
Тренинг «Менеджмент в медицинском образовании и бюджетирование, основанное на миссии»
27 Января 2016
В рамках выполнения проекта Компонента С «Передача технологий и проведение институциональной реформы в секторе здравоохранения Казахстана» в Карагандинском государственном медицинском университете стартовал третий тренинг для заведующих кафедрами и руководителей структурных подразделений на тему: «Менеджмент в медицинском образовании и бюджетирование, основанное на миссии», 25 января -05 февраля 2016 года.
Карагандинский государственный медицинский университет Информация к протоколу
27 Января 2016
№ 6 от 21 января 2015 года заседания Ученого совета КГМУ Информация о присвоении категорий: Председатель Ученого совета КГМУ Р.С. Досмагамбетова объявила о открытии заседания Ученого совета и вручила членам УС и ППС свидетельства о присвоении категорий:
Российская невропатология глазами резидентов.
26 Января 2016
С 05.12.15 по 27.12.15 резиденты-невропатологи 1 года обучения в составе: Р. Тулеуов, А. Покрашенко, С. Бержаппарова, Ж. Нургалиева проходили месячный цикл «Неврология» в Оренбургском Государственном Медицинском Университете по программе академической мобильности на кафедре неврологии Факультета постдипломного образования.
Профессионально-ориентированная образовательная выставка «Выпускник - 2016 в Мире профессии»
25 Января 2016
В свете Послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Нұрлы жол - Путь в будущее» в Ресурсном центре КГУ СОШ №5 22 января 2016 г. для учащихся 9-11 классов, педагогической и родительской общественности была организована профессионально - ориентированная образовательная выставка «Выпускник - 2016 в мире профессии»: профессиональная ориентация и подготовка учащихся на рабочие профессии, специальности инженерно - технического профиля и медицины.