Встреча с «Лучшим ученым» 2015 года
24 Февраля 2016
19 февраля состоялась встреча Министерства Науки Студенческой Республики «Самрук» с директором научно-исследовательского центра КГМУ, Азизовым Ильей Сулеймановичем на тему «Вовлечение студентов в научную деятельность».
Встреча с представителями духовенства.
19 Февраля 2016
11 февраля в КГМУ организована встреча студентов с представителями духовенства.Присутствовали члены информационно-пропагандистской группы: наиб-имам областной центральной мечети С.А.Курманов, руководитель Епархиального отдела "Церковь и общество" протоиерей отец Михаил, начальник отдела информационно-пропагандистской работы КГУ «Центр изучения и анализа проблем межконфессиональных отношений» Карагандинской области Р.А.Саматаев; помощник ректора А.У.Саухымов;
Отчет о совещании по проекту TAME
19 Февраля 2016
17 февраля 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялось расширенное организационное совещание по проекту Эрасмус+ «ТАМЕ-Обучение во избежание медицинских ошибок».
Поездка в школу-интернат
18 Февраля 2016
12 февраля, Отдел по работе с молодежью совместно с творческими коллективами Карагандинского Государственного Медицинского Университета подготовили и провели концертную программу, посвященную Дню рождения Караганды для воспитанников школы-интерната для детей с задержкой психического развития.
"Анатомия-основа медицины".
17 Февраля 2016
26 декабря в Карагандинском Государственном Медицинском Университете прошел заключительный тур олимпиады по предмету "Анатомия-1" среди студентов II курса факультета Общей медицины и стоматологии, под девизом "Анатомия-основа медицины". В заключительном туре студенты проявили свой теоретические знания и практические навыки.
Турнир по профилактике онкозаболеваний.
17 Февраля 2016
8 февраля, Отдел по работе с молодежью совместно с участниками дебатного клуба «Insight» провел в КГМУ турнир, посвященный профилактике онкозаболеваний «Мы можем! Я могу!».
КАСТИНГ "МИСС И МИСТЕР КГМУ -2016"
17 Февраля 2016
13 февраля, отделом по работе с молодежью проведен кастинг на участие в конкурсе «Мисс и мистер КГМУ-2016». Из студентов, изъявивших желание участвовать в конкурсе, были выбраны 8пар.
Встреча работодателей с выпускниками резидентуры по специальности «Акушерство и гинекология»
16 Февраля 2016
10 февраля 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялась встреча выпускников с работодателями, по вопросам трудоустройства будущих выпускников резидентуры по специальности «Акушерство и гинекология».
Выборы в «Жас Отан».
15 Февраля 2016
11 февраля, в КГМУ прошли выборы руководителя локального отделения партии «Жас Отан» в Карагандинском государственном медицинском университете.
«Врач как лидер»
12 Февраля 2016
27. 01. 2016 года в Национальном центре гигиены труда и профессиональных заболеваний преподавателями кафедры основ психологии и коммуникативных навыков был проведен корпоративный тренинг для молодых ученых «Врач – как лидер».