Поездка в Барселону по программе академической мобильности

21 Января 2016

В октябре – декабре 2015 года мне, студентке 5 курса специальности «Общественное здравоохранение» факультета Профилактической медицины, биологии и фармации Болатовой Жанерке Ерлановне посчастливилось побывать в Высшей школе менеджмента по программе академической мобильности в  г. Барселоне.

Следует отметить, что Каталония встретила студентов тепло, радушно.

Барселона город с богатой историей, примечательным особым стилем архитектуры.

Высшая Школа Менеджмента нас встретила доброжелательно. Коллектив профессоров - педагогов нам понравился своим компетентным подходом к делу и решению возникших в ходе вопросов.

Царила атмосфера сотрудничества коллектива с каждым студентом, ощущалась поддержка и внимание, были созданы все условия.

В заключении хочу поблагодарить преподавательский состав университета, а также администрацию Карагандинского государственного медицинского университета за предоставленную нам возможность получения знаний в соответствии с требованиями современности.

Знания, полученные в Барселоне, дадут нам возможность реализовать их в будущем с пользой в учебе и на практике.

Ж.Е. Болатова

Студентка 5 курса специальности