Внедрение Обязательного социального медицинского страхования.
08 Ноября 2016
С 01 ноября 2016 года на базе Карагандинского государственного медицинского университета тренерами
Поездка в ЖезУ по академической мобильности кафедры истории Казахстана и СПД.
08 Ноября 2016
В период с 17.10. 2016 г. по 27.10. 2016г. состоялась поездка заведующего кафедрой истории Казахстана и СПД – К.А. Темиргалиева и старшего преподавателя кафедры – А.Б. Долгополова в Жезказганский Университет им. О.А. Байконурова в рамках реализации программы академической мобильности ППС вузов.
Лучший боец стройотряда!
04 Ноября 2016
Отдел по работе с молодежью поздравляет студентку факультета Профилактической Медицины, Биологии и Фармации Никитину Дарью(гр.2-001), с победой в номинации «Лучший боец Студенческого Строительного Отряда 2016 года».
«Осенний бал» в доме-интернате.
04 Ноября 2016
1 ноября, Отдел по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов под руководством специалиста ОРМ А.С.Машраповой посетили детский дом-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитии.
Золотая разница.
03 Ноября 2016
Закончились игры IXЧемпионата КГМУ по футболу. В первенстве приняли участие 11 команд представлявших общежития университета. Турнир держал в напряжении своих болельщиков до самого последнего тура. Достаточно сказать, что победителя первенства команду «Квартиранты 1»(капитан Касым Сарсенбаев) определила лишь лучшая разница мячей.
Модернизация рабочих процессов подразделения Библиотека Карагандинского Государственного Медицинского Университета
03 Ноября 2016
Библиотека Карагандинского Государственного Медицинского Университета – это новая модель информационного, культурного и образовательного центра, которая обеспечивает доступ к учебно-образовательной и научной литературе отечественных и зарубежных издательств, предоставляет доступ к информационным ресурсам и различным образовательным базам данных в сети интернет.
«Особо опасные инфекции. Здесь и сегодня».
03 Ноября 2016
20 октября на кафедре Инфекционных болезней и дерматовенерологии была проведена конференция на тему: «Особо опасные инфекции». Конференция была подготовлена студентами 7-086 и 7-070 групп по направлению подготовки ОВП под руководством доцента кафедры, к.м.н. Н.А. Тимченко, приглашены были студенты 4, 6 и 7 курсов, занимающиеся на базе кафедры.
Первое заседание английского разговорного клуба
03 Ноября 2016
29 октября 2016 года состоялось первое заседание английского разговорного клуба. Тема заседания в соответствии с планом звучала: «Первое впечатление». В заседании приняли участие студенты первого и второго курсов КГМУ.
Первое заседание полиязычного клуба кафедры иностранных языков.
03 Ноября 2016
28 октября на кафедре Иностранных языков было проведено первое заседание «Было бы желание...... ( роль и возможности полиязычного образования в современном мире)» полиязычного клуба. На заседании присутствовали: заведующий кафедрой иностранных языков Бурмистрова В.А., студенты следующих групп: 1-016, 1-021,1-022,1-023 ОМ.
Первый шаг
02 Ноября 2016
28 октября Отдел по работе с молодёжью организовал встречу студентов КГМУ с главным специалистом Департамента Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Карагандинской области Мирасом Каргабай.