«Осенний бал» в доме-интернате.

04 Ноября 2016

1 ноября, Отдел по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов под руководством специалиста ОРМ А.С.Машраповой посетили детский дом-интернат для детей с ограниченными возможностями в развитии.

Наш приезд очень обрадовал детишек. Специально для нас, воспитанники детского дома подготовили утренник под названием «Осенний бал».

К проведению праздничного мероприятия ребята  подошли очень основательно - стены зала были украшены красочными рисунками на осеннюю тематику, а в наряде каждого воспитанника присутствовали элементы осенней атрибутики - браслетики или розы из осенних листьев.

Студенты КГМУ подготовили праздничную программу  на тему «Осень к нам пришла!», в ходе которой воспитанники детского дома  разучили несколько танцев, приняли участие во множестве игр, шутливых викторинах и конкурсах. Кроме этого детей ожидали празднично накрытый стол, фотосессия и конечно же подарки подготовленные активистами «КИС».

По окончании мероприятия дети подарили нам свои поделки на память о сегодняшнем дне.

Гаджиева Рагимат

Руководитель Клуба инициативных студентов