Добрая традиция!
04 Января 2017
Встреча с ректором нашего университета, профессором Досмагамбетовой Раушан Султановной для студентов Карагандинского государственного медицинского университета уже давно стала доброй традицией.
Учитель-великая личность
04 Января 2017
17.12.2016 был для нас особенным днем. В этот день мы с преподавателем кафедры пропедевтики внутренних болезней Аширбековой Болатгул Жузбаевной посетили театр имени Сакена Сейфуллина, в котором прославляют духовные ценности. Мы увидели прекрасную постановку "Гамлет ".
День Независимости Казахстана
30 Декабря 2016
16 декабря 1991 года, мы, народ Казахстана, выбрали суверенитет, свободу, открытость этому миру. Независимость нашей страны – это самое святое приобретение нашего народа.
Новый год в каждый дом
29 Декабря 2016
26 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с участниками кружка театрального искусства организовали поездку в детский дом для детей с ограниченными возможностями.
Праздник в детском доме.
29 Декабря 2016
25 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов организовали концертную программу для воспитанников детского дома для детей с ограниченными возможностями.
Труд педагога не оценим…
29 Декабря 2016
На кафедре казахского языка м.п.н., старший преподаватель кафедры А.К. Алпысбаева провела открытый урок на тему «Гипертония». Занятие было необычно тем, что преподаватель использовал инновационные методики обучения, в частности TBL, team-based leaming.
Шаг на пути к здоровой нации
28 Декабря 2016
В преддверии Дня Независимости Казахстана ассистентами, резидентами и студентами кафедры внутренних болезней № 3 совместно с сотрудниками центра формирования ЗОЖ, было проведено выездное мероприятие, направленное на профилактику хронических заболеваний и выявление факторов риска на базе управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области.
25-летие Независимости Казахстана.
28 Декабря 2016
13 декабря 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете под руководством кафедры анатомии было проведено торжественное мероприятие к 25-летию Независимости Республики Казахстан.
Академическая мобильность резидентов
28 Декабря 2016
C 5 декабря по 15 декабря 2016 года резиденты второго года обучения специальностей «Педиатрия» (3 человека) и «Неонатология» (4 человека) прошли обучение в рамках программы академической мобильности в Корпоративном фонде «University Medical Center» города Астана.
25 лет Независимости Республики Казахстан
27 Декабря 2016
7 декабря Отделом по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов был организован круглый стол на тему «25 лет Независимости Республики Казахстан». В мероприятии приняли участие студенты 1-5 курсов.