Добрая традиция!

04 Января 2017

Встреча с ректором нашего университета, профессором Досмагамбетовой Раушан Султановной для студентов Карагандинского государственного медицинского университета уже давно стала доброй традицией.

27 декабря на торжественное мероприятие были приглашены лучшие студенты университета.

Проректор по учебно-методической работе В.Б. Молотов-Лучанский, деканы всех факультетов, начальник отдела по работе с молодёжью представили достижения и  успехи лучших из лучших. Ректор лично вручила студентам благодарности за отличную учебу, активную жизненную позицию, участие в научной, творческой, общественной и спортивной жизни вуза.

Во второй половине встречи прозвучал подарок от ректора– выступление артистов концертного объединения «Шалқыма».

Поздравляем всех студентов с праздником, желаем успехов в учебе и достижении научных высот!Учитесь, живите интересно и насыщенно. Студенческие годы не возвращаются, сделайте их яркими.

Отдел по работе с молодежью