Шаг на пути к здоровой нации

28 Декабря 2016

В преддверии Дня Независимости Казахстана ассистентами, резидентами и студентами кафедры внутренних болезней № 3 совместно  с сотрудниками  центра формирования ЗОЖ,  было проведено выездное мероприятие, направленное на профилактику хронических заболеваний и  выявление факторов риска на  базе  управления координации занятости и социальных программ Карагандинской области.

Сотрудники управления имели возможность получить  первичную консультацию врача-терапевта, кардиолога, эндокринолога, ревматолога. Всем обратившимся было проведено измерение артериального давления, определение уровня глюкозы в крови, измерение внутриглазного давления. Акция получила одобрительную оценку со стороны  руководства управления, а также благодарственные отзывы сотрудников.