Праздник в детском доме.

29 Декабря 2016

25 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов организовали концертную программу для воспитанников  детского дома для детей с ограниченными возможностями.

Активисты КИС подготовили специальную праздничную программу под названием «Новый год к нам мчится!».

Дети были очень рады нашему приезду, встречали уже у порога и сразу же повели по детскому дому, чтобы показать нам, чем они занимаются и как живут. К празднику стены актового зала были украшены красочными плакатами и новогодними игрушками. Все детишки были в замечательных новогодних нарядах.

Наши студенты показали  воспитанникам детского дома сказочную театральную постановку,  провели множество игр, конкурс оригами и грандиозный флешмоб, организовали праздничную фотосессию, а также подарили вкусные и полезные подарки.

В свою очередь, воспитанники детского дома подарили студентам поделки, сделанные своими руками, в благодарность за яркие эмоции и подаренное хорошее настроение.

Гаджиева Рагимат

Руководитель Клуба инициативных студентов