Новый год в каждый дом

29 Декабря 2016

26 декабря Отдел по работе с молодежью совместно с участниками кружка театрального искусства организовали поездку в детский дом для детей с ограниченными возможностями.

Участники кружка подготовили для детей новогоднюю сказку с персонажами: Бабой Ягой (Куаныш Жулдыз), Снегурочкой (Тастубай Айжан) и Дедом Морозом (Коробейников Тимур). Сказка привела маленьких зрителей в восторг. После представления детей ждали веселые игры, конкурсы и викторины, где каждый участник получил подарок от Деда Мороза.

Наблюдая за этим праздником и радостными лицами детишек, мы как будто вернулись в детство. Вся атмосфера была пропитана предновогодним волшебством, когда снова начинаешь верить в чудо.

Кружок театрального искусства выражает благодарность всем участникам  новогодней акции благодаря которым состоялся праздник для детей, обделенных родительским вниманием.

Жумадилова Жибек

Руководитель кружка театрального искусства.