Профессионально-ориентированная образовательная выставка «Выпускник - 2017 в Мире профессии»
31 Января 2017
В свете Послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева «Нұрлы жол - Путь в будущее» в Ресурсном центре КГУ СОШ №5 20 января 2017 г. для учащихся 9-11 классов, педагогической и родительской общественности была организована профессионально - ориентированная образовательная выставка «Выпускник - 2017 в мире профессии»
Командообразование
30 Января 2017
В рамках личностного роста и повышения квалификации сотрудники АУП КГМУ приняли участие в семинаре-тренинге «Командообразование».
Победа в легкоатлетическом турнире
30 Января 2017
В самый канун Нового года, в карагандинском легкоатлетическом манеже завершился областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренеров Карагандинской области. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Караганды, Темиртау, Абая, Сарани и Шахтинска.
Эстафета огня
26 Января 2017
Огромный интерес вызвала в КГМУ, проходившая в Караганде «Эстафета огня» XXVIII Всемирной Зимней Универсиады.
«Курсы повышения педагогической квалификации».
26 Января 2017
Что дало мне обучение по программе курсов повышения педагогической квалификации преподавателей медицинских вузов?
Академическая мобильность в Российской Медицинской Академии Непрерывного Профессионального Образования (г. Москва)
23 Января 2017
С 04.10.16 г. по 30.12.16 г. в рамках программы академической мобильности интерны-терапевты 7 курса Кайралапова Алтынай и Мешелова Алтын были направлены в г. Москва, в Российскую медицинскую академию непрерывного профессионального образования (РМАНПО).
Универсиада 2017
20 Января 2017
С 29 января по 8 февраля 2017 года в Алматы пройдут игры XXVIII Всемирной Зимней Универсиады.
«Единичка» - чемпион!
18 Января 2017
В апреле 2014 любители футбола КГМУ получили замечательный подарок - чемпионат университета среди команд общежитий. За два с лишним года, новый турнир показал свою состоятельность и набрал целую армию болельщиков.
Междисциплинарное занятие, основанное на клиническом случае (CBL)
18 Января 2017
27 декабря 2016 года на кафедре психиатрии и наркологии совместно с кафедрой неврологии Карагандинского государственного медицинского университета состоялось междисциплинарное занятие, основанное на клиническом случае у студентов 5 курса факультета Общей медицины.
Дарим радость детям
11 Января 2017
В преддверии Нового года КССУ факультета интернатуры посетили детский дом «Ботакоз» с новогодней сказочной программой. Детский утренник прошёл под названием : «Раз, два, три – ёлочка гори!».