Главная
Новости
Победа в легкоатлетическом турнире

30 Января 2017

В самый канун Нового года, в карагандинском  легкоатлетическом манеже завершился областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренеров Карагандинской области.  В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из Караганды, Темиртау, Абая, Сарани и Шахтинска.

Команда КГМУ по легкой атлетике в составе: Рахимберлина Салтанат (3-066 ОМ), Оралбекова Жазира (3-051 ОМ), Койшибаева Айнура (5-106 ОМ), Ребрина Оксана (4-104 ОМ), Пан Василий (4-002 ДТ),  Касумов Ахмед (1-007 Cтом), Венгловский Владимир (3-006 ОМ), Алтеев Дамир (1-002 ОЗ), Рогозин Вячеслав (6-074 ОМ), Анарбек Мухтар (2-013 ОМ) и Нургазиев Бексултан приняла участие в 10 видах программы: прыжки в длину и в высоту, а также бег 60 м., 200 м., 400 м., 1500 м. и 3000 м.

На дистанции 3000 м у женщин 1 место завоевала студентка КГМУ  Рахимберлина Салтанат. 2 место в этой же дисциплине заняла Оралбекова Жазира.  Ранее на дистанции 1500 м. С. Рахимберлина заняла 3 место.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований, благодарим  за выступление и желаем дальнейших достижений в спорте.

Богатырева А.А.(тренер сб.КГМУ по легкой атлетике).