Командообразование

30 Января 2017

В рамках личностного роста и повышения квалификации сотрудники АУП КГМУ приняли участие в семинаре-тренинге «Командообразование».

Ведущий семинара-тренинга – Александр Катков, доктор медицинских наук, профессор, ректор Международного института социальной психотерапии, Вице-президент Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ, Психотерапевт Единого Реестра Европы (г. Санкт –Петербург).

Основной целью было повышение компетентности участников тренинга в вопросах выстраивания эффективной коммуникации. А также:

-формирование современных представлений о принципах формирования функциональной команды;

- этапы построения, технологии и особенности командной работы;

- приобретение дифференцированного и осознанного опыта командной работы с возможностью трансляции данного опыта в реальную деловую практику.

Следует отметить благоприятную и дружелюбную атмосферу в ходе всего тренинга и личную заинтересованность процессом всех его участников. Уровень удовлетворенности участников тренинга выявлен по результатам анкетирования и составляет 99%.