Межкультурный обмен знаниями и навыками
14 Марта 2017
В эпоху глобализации неудивительно, что медицинское образование также глобализуется и все большее число ученых и преподавателей работают за пределами Республики Казахстан в рамках внешней академической мобильности.
Дебатный турнир в Алматы
13 Марта 2017
25-26 февраля в КазНМУ им.С.Д.Асфендиярова прошел Республиканский дебатный турнир для вузов РК “KazNMUCUPII”.
Встреча с представителями Назарбаев Университета со студентами КГМУ
11 Марта 2017
3 марта 2017 года в стенах нашего университета прошла встреча с представителями Назарбаев Университет. В ходе встречи была представлена информация о поступлении в Назарбаев Университет: правила зачисления в ряды студентов, для абитуриентов, на базе бакалавриата, а также последипломное образование.
Разъяснение основных положений программы конституционных реформ перераспределения полномочий между ветвями власти, предложенной главой государства Н.А. Назарбаевым в обращении народу Казахстана от 25 января 2017 года
11 Марта 2017
7 февраля 2017 года под руководством профессора М.М.Тусупбековой была проведена беседа сотрудников кафедры патологической анатомии и судебной медицины со студентами, находящимися на обучении на данных дисциплинах.
Кураторский час: О всенародном обсуждении проекта Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан
11 Марта 2017
Для студентов специальности «Сестринское дело» был проведен кураторский час, на котором обсужден проект Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан».
Гран-при на конкурсе «Жас канат»
10 Марта 2017
В 21 раз на сцене Дворца культуры горняков прошел областной конкурс молодых исполнителей и ведущих шоу-программ «Жас канат-2017».
"Весна идёт! Весне дорогу!"
10 Марта 2017
Весна! А первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады.
О проведении академической мобильности в вузе-партнере.
09 Марта 2017
Проходила научную стажировку в городе Казань в Казанском государственном медицинском университете на кафедре нормальной физиологии с 30 января по 27 февраля 2017 года.
Академическая мобильность преподавателей КГМУ в Жезказганский университет имени О.А. Байконурова
09 Марта 2017
С целью реализации программы академической мобильности с 13 по 24 февраля 2017 года преподаватели кафедры медицинской биофизики и информатики А.А. Айткенова, К.Ж. Бадекова, А.М. Тажинапосетили Жезказганский университет имени О.А. Байконурова (ЖезУ).
МЕРОПРИЯТИЕ PRE-JOBFAIR
07 Марта 2017
25 февраля 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялось мероприятие Pre-JobFair по Карагандинской области, организованное АО «Центр международных программ».