МЕРОПРИЯТИЕ PRE-JOBFAIR

07 Марта 2017

25 февраля 2017 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялось мероприятие Pre-JobFair по Карагандинской области, организованное АО «Центр международных программ».

На встрече присутствовали выпускники программы «Болашақ» Карагандинской области: Сауле Касымова, Алия Такирова, Илияс Имангалиули, Меруерт Сыздыкбекова, Айхан Оспан, Нурлан Нурдилдаулы, Гаухар Турганбекова.

Целью данного мероприятия стало проведение серии мастер-классов, направленных на успешное трудоустройство выпускников программы «Болашақ» в рамках предстоящей ярмарки вакансий, которая пройдет в марте 2017 года в г. Астана и г. Алматы, знакомство и укрепление взаимоотношений выпускников программы «Болашақ» в регионах Казахстана, а также консультирование обучающихся по вопросам поступления в зарубежные вузы по программе «Болашақ».

Программа Pre-JobFair включала в себя истории успеха выпускников программы «Болашак» из числа топ-менеджмента, были разъяснены основные аспекты по составлению грамотного резюме, по прохождению интервью с работодателем, а также была разъяснена процедура подачи заявки на присуждение стипендии «Болашақ».

Отдел международного сотрудничества и Болонского процесса