ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
07 Марта 2017
Благотворительный концерт.
03 Марта 2017
Музыка как вид искусства лежит вне политики и экономики, но, тем не менее, является мощным средством объединения людей, она позволяет нам лучше узнать и понять друг друга.
Академическая мобильность в университет Порту
03 Марта 2017
Хочу поделиться с вами своим опытом академической мобильности по программе Erasmus+/Mobile+ в университет Порту, Португалия. О программе я узнала на официальном сайте нашего университета и решила попробовать свои силы.
«Тайм менеджмент»
03 Марта 2017
В рамках реализации программы повышения квалификации сотрудников КГМУ на 2017г Департаментом управления человеческими ресурсами был организован и проведен семинар-тренинг «Тайм менеджмент».
Толерантность в правовом государстве
03 Марта 2017
Министерство по профилактике религиозного экстремизма Студенческой Республики «Самрук» совместно с отделом по работе с молодёжью провели интеллектуальную игру на тему «Толерантность в правовом государстве», посвящённую Дню толерантности.
«Мы зажигаем звезды»
03 Марта 2017
Незаурядные вокальные данные, зажигательный юмор и грациозные танцы – вот все составляющие яркого и незабываемого концерта «Мы зажигаем звезды», проведенного интернами 6 курса кафедры внутренних болезней №1 в стенах главного корпуса КГМУ.
Тренинг по внедрению научно-исследовательских проектов
02 Марта 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
01 Марта 2017
Деканат факультета Профилактической медицины, биологии и фармации поздравляет студента 4 курса, 4-002 группы специальности «Медико – профилактическое дело» Ұзақбаева Нұржана за занятое II место в весовой категории 74 кг по «Қазақ күресі» в XI Спартакиаде, которая проходила среди студентов на приз Акима Карагандинской области, посвященная Международной выставке “EXPO - 2017”.
Первый Бал Ректора КГМУ
01 Марта 2017
17 февраля 2017 года в ресторанном комплексе «VillaBorghese» прошёл первый в истории нашего университета Бал Ректора.
Формирование клинических и практических навыков обучающихся
28 Февраля 2017
21 февраля 2017 г. состоялся научно-методический семинар на тему «Формирование клинических и практических навыков обучающихся».