ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

07 Марта 2017

Диссертационный совет по защите диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) по специальности 6D110100 – Медицина  Карагандинского государственного  медицинского университета сердечно поздравляет докторантов Кадырову Ирину Адильевну (научные консультанты Ф.А.Миндубаева, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой физиологии КГМУ; Вайва Хэндриксон, РhD, профессор Вильнюсского Университета, г. Вильнюс, Литва.) и Сарсекееву Назгуль Есентаевну (научные консультанты Б.Н. Кошерова,  д.м.н., профессор, проректор по клинической работе и НПР КГМУ, Нино Табагари-Брегвадзе,доктор PhD, профессор, медицинский университет имени Давида Твилдиани, Тбилиси, Грузия) с присвоением степени доктора философии (PhD) по специальности  6D110100-Медицина (Приказ Председателя Комитета №258 от 22 февраля 2017 года «О присуждении степени доктора философии (PhD).