Первый Бал Ректора КГМУ

01 Марта 2017

17 февраля 2017 года в ресторанном комплексе «VillaBorghese» прошёл первый в истории нашего университета Бал Ректора.

Мероприятие было организовано Студенческой Республикой «Самрук» при поддержке администрации университета.

Пятьдесят пар участников бала на протяжении двух месяцев оттачивали танцевальные «па», чтобы в этот исторический день показать плоды своих трудов, всю красоту классического танца.

Поддержать наших дебютантов приехали родители, родные и близкие со всех регионов страны.

После выступления всех дебютантов, жюри подвело итоги по различным номинациям: королём и королевой Первого бала стали Салимов Чингиз ст.гр.3-056 ОМ и Абдираш Акмарал студент группы 4-002 МПД. В качестве приза победители всех номинаций получили денежные сертификаты от спонсоров. Бал прошёл при поддержке наших уважаемых спонсоров: Магазин медицинской одежды «Элит», Ресторан «Villa Borghese», Пиццерия «Луиджи», Дом Мод «Sultan Collection», Тайм кафе «Штаб квартира», Дизайнер украшений ручной работы «DK Collection».

Первый Бал Ректора – это новые знакомства, заряд положительных эмоций и пример хороших манер, что оказывает существенное влияние на молодёжь университета, так как не только повышает культуру студенческой жизни, но и оказывает воспитательную работу.

Кенесова Алуа

Депутат Студенческой Республики «Самрук»