КГМУ расширяет границы международного сотрудничества!
30 Января 2018
25 января 2018 года в Японии Карагандинский государственный медицинский университет и Университет Шимане, Япония заключили Меморандум о сотрудничестве в области здравоохранения, академического, научного и культурного сотрудничества.
Новые знания, новый опыт, - новые горизонты
29 Января 2018
С 5 по 19 января мы, студенты 4 курса факультета Общей Медицины и Стоматологии, в рамках академической мобильности проходили двухнедельную производственную практику в Индии в EternalHeartCareCenter(EHCC).
Успех Айжан!
29 Января 2018
21 января 2018г. прошел открытый отборочный турнир в Карагандинской области на Кубок Республики Казахстан среди мужчин и женщин по рукопашному бою.В нем участвовали бойцы со всей области.
Праздник спорта
26 Января 2018
Вот уже в 44 раз в нашем университете прошла традиционная,всеми любимая спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников КГМУ.
О проведении заседании Диссертационного Совета КГМУ
26 Января 2018
18 января 2018 года в КГМУ состоялось заседание Диссертационного совета. Открыла заседание председатель д.м.н. Турмухамбетова Анар Акылбековна и ознакомила всех членов с повесткой.
Обучение в рамках академической мобильности.
25 Января 2018
Мы являемся студентами 2 курса Карагандинского государственного медицинского университета, специальности «Биология». В период осеннего семестра мы обучались по академической мобильности в Костромском государственном университете по направлению «Биология».
Академическаямобильностьв “Graduate school of Management in Barcelona”
24 Января 2018
В рамках внешней академической мобильности мы, студенты 4 курса специальности «Общая медицина» - Шаймерденова Сабина, Сыздыкова Аяулым, Қадыр Саназар, Тұрсынбай Бауржан, Асқаров Әділет, Мүсәлі Олжас, Фермебек Мадина и Бидайшиева Айман прошли цикл «Основы внутренних болезней» в “Graduate school of Management in Barcelona”.
Программа академической мобильности в Курский Государственный Медицинский университет (КГМУ,Россия).
23 Января 2018
В период с 16 сентября по 11 января студенты 4 курса специальности «Общая медицина» проходили обучение по программе академической мобильности в Курском Государственном Медицинском университете. Обучение проходило по дисциплинам «Хирургические болезни», «Акушерство и гинекология», «Профессионально ориентированный язык».
Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции
22 Января 2018
19 января в Карагандинском государственном медицинском университете прошло собрание сотрудников и студентов по обсуждению основных положений ежегодного Послания Президента страны народу Казахстана.
Программа академической мобильности в Индии
22 Января 2018
В период с 8 по 15 января для обучающихся по специальности «Технология фармацевтического производства» в Карагандинском государственном медицинском университете была организована учебная практика в фармацевтических заводах Республики Индия в рамках программы академической мобильности.