Малый кубок - наш!
07 Декабря 2016
15-17 ноября во «Дворце мира и согласия» Астаны прошли полуфинальные игры КВН нового республиканского телевизионного проекта «Көңілді тапқырлар алаңы». Игры проекта транслировал национальный телеканал «Казахстан».
Республиканский семинар в рамках проекта «Серпін-2050»
07 Декабря 2016
В рамках Плана мероприятий «Серпін-2050», утвержденного 10.09.2015г. приказом министра образования и науки Республики Казахстан 28-29 ноября в г.Щучинск на базе оздоровительного центра «Дискавери-Боровое» для представителей учебных заведений
Республиканский фестиваль «Аламан»
07 Декабря 2016
С 2014 года в Казахстане реализуется государственная программа «Серпін-2050» «Мәңгілік ел жастары-индустрияға». Целью данной программы является обучение и трудоустройство молодежи из южного региона страны, где наблюдается избыток трудовых ресурсов, на севере, западе и востоке Казахстана - в регионах, испытывающих дефицит кадров.
Мы рады, что именно вы выбрали эту профессию!
06 Декабря 2016
С 2011 г. на базе городской клинической больницы №1 филиал (р-н Пришахтинска) ассистентами кафедры введения в клинику КГМУ проводится работа по организации работы на добровольных началах из числа студентов первого и второго курсов в стационаре по уходу за пациентами.
Что ты знаешь о профилактике ВИЧ?
06 Декабря 2016
В рамках месячника Всемирного Дня борьбы со СПИДом сотрудниками кафедры иммунологии и аллергологии Р.Т. Кожановой, Б.С. Кошкарбаевой совместно со студентами 3 курса специальности «Общая медицина» 3-016, 3-040, 3-044 групп было проведено открытое занятие, посвященное профилактике ВИЧ.
Профилактика ВИЧ-инфекции
06 Декабря 2016
В рамках месячника, посвященного профилактике ВИЧ-инфекции кафедрой иммунологии и аллергологии были проведены мероприятия:
Клуб тьюторов расширяет горизонты
05 Декабря 2016
Для студентов, тем более первокурсников, очень важно наличие такого человека, к которому можно обратиться по всем вопросам. Ведь тьютор – он и друг, и наставник. От тьютора зависит многое: как первокурсники адаптируются в новой, совсем незнакомой для них обстановке, освоятся в учебной и студенческой сфере.
Я рисую Независимый Казахстан
05 Декабря 2016
Народ, имеющий независимость - народ имеющий будущее. Славная история Казахстана наполнена духом свободы и борьбы за нее. Современный виток в спирали истории наполнен ликованием в честь 25-летия Независимости Казахстана.
Наши волонтеры
05 Декабря 2016
25 ноября в рамках ежегодного месячника по профилактике ВИЧ/СПИД в театре музыкальной комедии сотрудниками Областного центра по борьбе и профилактике со СПИД проводилась акция « Я «за»- профилактика СПИДа».
Поздравляем!