Республиканский семинар в рамках проекта «Серпін-2050»

07 Декабря 2016

В рамках Плана мероприятий «Серпін-2050», утвержденного 10.09.2015г. приказом министра образования и науки Республики Казахстан 28-29 ноября в г.Щучинск на базе оздоровительного центра «Дискавери-Боровое» для представителей учебных заведений, студентов, обучающихся в рамках социального проекта «Серпін-2050», представителей управлений образования и молодежной политики АО «Центр международных программ»был организован республиканский семинар.

КГМУ представила заместитель декана факультета общей медицины и стоматологии Байменова Айман Серикбаевна.

Торжественное открытие семинара состоялось при участии руководителя Республиканского социального проекта «Серпін-2050» Тобатаевой Кульзии Кадыровны.В рамках семинара прошла встреча с заместителем Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» АбеновымМуратом Абдуламитовичем.

В ходе семинара-тренинга прошло обучение основам предпринимательства, проведены методические семинары по адаптации и социализации участников проекта в регионах обучения.

По окончании семинара всем участникам были выданы сертификаты.

Деканат факультета общей медицины и стоматологии