Клуб тьюторов расширяет горизонты

05 Декабря 2016

Для студентов, тем более первокурсников, очень важно наличие такого человека, к которому можно обратиться по всем вопросам. Ведь тьютор – он и друг, и наставник. От тьютора зависит многое: как первокурсники адаптируются в новой, совсем незнакомой для них обстановке, освоятся в учебной и студенческой сфере. Наиболее важным является дружная, слаженная, правильная работа всех тьюторов, для чего и существует клуб тьюторов в нашем университете.

Клуб работает каждую субботу с 13:00 до 15:00, в 350-356 аудиториях. Начиная с ноября,тьюторы проводят занятия в будничные дни, добавились и предметы: биохимия, русский язык.

Дорогие студенты, если у вас возникли вопросы по деятельности клуба, дополнительным занятиям, учёбе, а также вопросы, связанные не только с учёбой, можете связаться с нами для консультации.

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел по работе с молодёжью (126 кабинет, ул. Гоголя, 40) и к координатору клуба, Куаныш Жулдыз: +77058283096.

Ж.М. Куаныш

председатель КССУ факультета ПМ, БиФ