День правовой грамотности
08 Декабря 2016
Отдел по работе с молодежью совместно с министерством по защите прав и интересов СР «Самрук» провели день правовой грамотности.
Серебро республиканского турнира
08 Декабря 2016
Республиканский турнир по баскетболу прошел в Караганде на минувшей неделе. Престижные соревнования с участием команд Астаны, Караганды, а также других регионов были посвящены 25-летию Независимости РК. Игры турнира проходили на спортивной базе КЭУ.
День здоровья нации!
08 Декабря 2016
В минувшую субботу Отдел по работе с молодежью совместно с кружком «Конферансье» организовал в театре им.Станиславского концерт «Здоровье нации», посвященный достижениям Казахстана в области здравоохранения.
Гран-при в Алматы
08 Декабря 2016
Гала-форум IV республиканского патриотического студенческого фестиваля «Мен жастарға сенемін!» прошел во Дворце студентов им. У.Джолдасбекова в Алматы. В этом году престижный молодежный форум приурочен к празднованию Дня первого Президента и посвящен 25-летию Независимости РК.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
08 Декабря 2016
Деканат факультета общей медицины и стоматологии поздравляет студентов 1 курса специальности «Общая медицина»: Курманову Гулим (диплом І степени), Ошат Ислам (лучший доклад), Кадырбаева Султангали (диплом ІІІ степени)
Менің Елім – Мәңгілік Ел
07 Декабря 2016
25 ноября в Центре бокса имени Серика Сапиева прошла общереспубликанская молодежная акция Ассамблеи народа Казахстана «Менің Елім – Мәңгілік Ел», посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан, участниками которой стали студенты IV курса специальности «Сестринское дело». Также приняли участие студенты всех вузов Караганды и школьники.
Форум «Женщина и религия»
07 Декабря 2016
24 ноября в КЭУ прошел форум «Женщина и религия», который посетили студенты IV курса специальности «Сестринское дело». На форуме были обсуждены вопросы прав женщин в религии, а так же вопросы традиционных ценностей у молодежи.
Эвтаназия – «за» и «против»
07 Декабря 2016
«Эвтаназия – «за и «против» ̶ по этой теме прошло заседание научного студенческого кружка дисциплин специальности «Сестринское дело».
Успешный опыт
07 Декабря 2016
В Карагандинском государственном индустриальном университете прошла IV республиканская научно-практическая конференция на тему «Современные проблемы формирования здорового образа жизни среди молодежи». Студенты специальности «Сестринское дело» стали участниками конференции, выступив с докладами в секции «Здоровый образ жизни и его составляющие».
Всемирный день борьбы с курением
07 Декабря 2016
30 ноября в общежитии № 4 прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню борьбы с курением. Организаторы– кафедра русского языка. Под руководством старшего преподавателя Ж.М. Омашевой студенты первого курса специальностей «Общественное здравоохранение» и «Сестринское дело» представили презентации