День здоровья нации!

08 Декабря 2016

В минувшую субботу Отдел по работе с молодежью совместно с кружком «Конферансье» организовал в театре им.Станиславского концерт «Здоровье нации», посвященный достижениям Казахстана в области здравоохранения.

Концертная программа была составлена из номеров подготовленных юными дарованиями из числа учащихся средних школ. Кроме выступлений школьников, зрители увидели лучшие номера в исполнении участников творческих коллективов КГМУ: Народного ансамбля восточных танцев «Қаракөз» с номером «Махаббат сыры» и Театра танца «Golden Step» с чувственной композицией «Казахский вальс». Смогли достучаться до сердец зрителей вокалисты группы «Жігіттер» и творческий дуэт Ералиева Дана - Даулетова Тогжан с нетленным шлягером «Ах, Самара городок!». Как всегда, понравился публике пластический этюд в исполнении Гани Еркебулана.

Подводя итоги мероприятия, хочется отметить, что за здоровье нации несут ответственность не только медицинские работники, но и каждый человек в отдельности. Помогая себе – вы помогаете всем. Ведь будущее страны в руках здорового человека!

Скендирова Азима

Руководитель кружка «Конферансье»