Менің Елім – Мәңгілік Ел

07 Декабря 2016

25 ноября в Центре бокса имени Серика Сапиева прошла общереспубликанская молодежная акция Ассамблеи народа Казахстана «Менің Елім – Мәңгілік Ел», посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан, участниками которой стали студенты IV курса специальности «Сестринское дело». Также приняли участие студенты всех вузов Караганды и школьники.

Ассамблеей был организован концерт, посвященный становлению независимости Казахстана. Студентам особенно понравился танец, который представлял традиции всех народов, проживающих в Республике Казахстан и танцевальная инсценировка с участием импровизированных ханов и биев, показывающая становление независимости Казахстана.

Данное мероприятие было интересным, познавательным. Такие мероприятия способствуют развитию патриотизма у молодого поколения Республики Казахстан.

А. Болатбекова, куратор студентов специальности «Сестринское дело»