С 25-летием Независимости Республики Казахстан!
15 Декабря 2016
Накануне в актовом зале проведено торжественное собрание, посвященное 25-летию Независимости Республики Казахстан.
Поздравляем!
14 Декабря 2016
В связи с празднованием 25-летия Независимости Республики Казахстана за добросовестный труд, большой вклад в работу университета по подготовке высококвалифицированных специалистов объявить благодарность следующим работникам университета
Спид. Не дай шанса!
14 Декабря 2016
25 ноября 2016 года в рамках программы, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИД, состоялась акция «СПИД. НЕ ДАЙ ШАНСА!» под руководством заведующей кафедрой иммунологии и аллергологии М.А. Газалиевой и ассистента-стажёра кафедры М.Р. Измайлович совместно со студентами групп 3-067, 3-068, 3-072, 4-001а, 5-075, 5-076, 5-082 ОМ. Акция была проведена в холле учебного корпуса №4 по улице Гоголя, 40 и учебного корпуса №2 по улице Алалыкина, 7.
С 25-летием Независимости!
14 Декабря 2016
Преподаватели кафедры русского языка и студенты 1 курса факультета общей медицины и стоматологии поздравили родной университет и всех казахстанцев с 25-летием Независимости и посвятили этой юбилейной дате кавер-эстафету.
Литературный конкурс «От великой истории к великому будущему»
14 Декабря 2016
9 декабря в КарГУ имени Е.А.Букетова был проведен литературный конкурс «От великой истории к великому будущему» в рамках Национальной идеи «Мәңгілік Ел».
Технология организации процесса письма и генерации идей
14 Декабря 2016
Практика написания ясного, емкого и убедительного научного текста начинается с первых студенческих работ и не заканчивается никогда. Умение писать научные тексты является центральным по отношению к другим исследовательским компетенциям.
Международный День борьбы с коррупцией
14 Декабря 2016
Данияр Базарбай, студент первого курса факультета общей медицины и стоматологии (группа 1-001), стал победителем областного конкурса видеороликов и вайнов на антикоррупционную тему (руководитель – преподаватель кафедры русского языка Е.Р.Келлер).
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Программа PhD курса: RESEARCH METODOLOGY
13 Декабря 2016
С 28 ноября по 9 декабря 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялся курс для докторантов PhD с участием доктора медицины, профессора фармакологии, директора программ PhD, заслуженного профессора Медицинского университета Загреба, Хорватия Здравко Лацковича.
Интеллектуальная полиязычная игра, посвященная 25-летию Независимости Республики Казахстан
13 Декабря 2016
В рамках воспитательной работы 7.12.2016 кафедра иностранных языков провела интеллектуальную полиязычную игру, посвященную 25-летию Независимости Республики Казахстан. В игре приняли участие студенты 1 курса специальности «Общая медицина» и «Медико-профилактическое дело».