Программа PhD курса: RESEARCH METODOLOGY

13 Декабря 2016

С 28 ноября по 9 декабря 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете состоялся курс для докторантов PhDс участием доктора медицины, профессора фармакологии, директора программ PhD, заслуженного профессора Медицинского университета Загреба, Хорватия Здравко Лацковича.

В ходе PhD курса докторантами были освоены навыки написания абстрактов, подготовка постеров, анализ исследований. Профессор рассказал о важности и преимуществах современных методов написания абстрактов.

9 декабря 2016 года проходил «PhD день». Данное мероприятие включало в себя стендовые и устные доклады по исследованиям докторантов.

Докторантами были подготовлены работы для стендовой сессии.

По окончании были выбраны лучший абстракт и постер, авторы награждены дипломами. Всем участникам были вручены сертификаты.