ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

13 Декабря 2016

Диссертационный совет по защите диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) по специальности 6D110100 – Медицина  Карагандинского государственного  медицинского университета сердечно поздравляет докторантов Колесникову Евгению Александровну (научные консультанты Л.Е. Муравлёва, д.б.н., профессор, заведующий кафедрой биологической химии КГМУ, Серго Табагари, PhD, профессор Медицинского университета  им. Давида Твилдиани, г. Тбилиси, Грузия) и Матюшко Дмитрия Николаевича (научные консультанты Е.М. Тургунов,д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургических болезней № 2 КГМУ, Александр Злотник,PhD, профессор, университет Бен Гурион, университетский медицинский центр Сорока (г. Беэр-Шева, Израиль) с присвоением степени доктора философии (PhD) по специальности  6D110100-Медицина (Приказ Председателя Комитета № 1271 от 2 декабря 2016 года «О присуждении степени доктора философии (PhD).