15 Июля 2020
Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
Моя любимая столица
07 Июля 2020
6 мая 1998 года Указом Президента Казахстана, город Акмола был переименован в город Астана, а 10 июня 1998 года Астана была представлена мировому сообществу как новая столица Казахстана. День столицы в Астане отмечают с момента приобретения городом столичного статуса в 1998 году. И с этого момента начались массовые строительства, в результате которых наша столица превратилась в один из самых красивых современных городов в Центральной Азии.
По актуальным вопросам коронавирусной инфекции
30 Июня 2020
В НАО «Медицинский университет Караганды» проведен ряд онлайн семинаров для медицинских работников республики Казахстан по актуальным вопросам коронавирусной инфекции с ведущими экспертами Италии, Литвы, США.
Спасибо за Ваш труд!
19 Июня 2020
Профессиональный праздник в коллективе Медицинского университета Караганды, как и у всего медицинского сообщества республики, в этом году проходит без торжественных встреч и теплых объятий. Но это не повод для грусти.
18 Июня 2020
Считая конструктивным взаимодействие по разработке эффективных способов поиска системных решений по соблюдению и защите прав потребителей и формированию антикоррупционной культуры в обществе
Академическая честность
15 Июня 2020
12 июня под председательством Первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Олжаса Абаевича Бектенова проведено онлайн совещание по вопросам противодействия коррупции в учебных заведениях страны.
Общественный контроль
12 Июня 2020
В рамках реализации Плана мероприятий НАО «Медицинский университет Караганды» по противодействию коррупции на 2019-2020 учебный год по направлению «Взаимодействие с институтами гражданского общества по противодействию коррупции» 10 июня заключен Меморандум с Карагандинским областным филиалом партии «Nur Otan».