Обучились экспертной оценке
21 Сентября 2020
15 и 16 сентября 2020 года в рамках проекта ERASMUS+ SPRING для преподавателей, исследователей, а также административных сотрудников Медицинского университета Караганды и Казахского Национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова проводился онлайн-семинар, посвященный повышению осведомленности в области обеспечения качества медицинских образовательных программ и программ общественного здравоохранения.
COVID-19 в период сезонного гриппа
17 Сентября 2020
Онлайн семинар по актуальным вопросам коронавирусной инфекции провела кандидат медицинских наук, профессор общественного здоровья и биомедицины Фатима Мейрхановна Шайзадина.
Школа дистанционного обучения в медицинском образовании
04 Сентября 2020
С 1 по 4 сентября 2020 года НАО «Медицинский университет Караганды» проводил онлайн научно-методический семинар «ШКОЛА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В МЕДИЦИНСКОМ ОБРАЗОВАНИИ».
01 Сентября 2020
Некоммерческое акционерное общество «Медицинский университет Караганды» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
Успешная сдача вступительных экзаменов в PhD докторантуру
22 Августа 2020
19 августа 2020 года прошел вступительный экзамен по образовательным программ PhD докторантуры 8D10100 «Медицина», 8D10139 «Общественное здравоохранение», 8D10101 «Сестринская наука», 8D10140 «Фармация» и 8D07201 «Технология фармацевтического производства».
Мастер-класс для костанайских коллег
19 Августа 2020
Медицинский университет Караганды в период пандемии COVID-19 оказывает необходимую помощь практическому здравоохранению не только Карагандинской области, но и подшефным регионам.
Результаты VI конкурса проектных предложений Эразмус+ «Повышение потенциала в области высшего образования-2020»
12 Августа 2020
По рекомендации оценочной комиссии Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии были отобраны 164 проектных предложения для финансирования по компоненту «Повышение потенциала в высшем образовании» программы Эразмус+. Среди них 22 вуза Казахстана, которые примут участие в 11 новых проектах по повышению потенциала в высшем образовании.
Защита диссертации в онлайн режиме
27 Июля 2020
22 июля 2020 года Диссертационный совет по специальности «6D110200 – Общественное здравоохранение» при НАО «Медицинский университет Караганды» провел онлайн-защиту диссертации Мергентай Айгуль
Высокие Государственные награды!
23 Июля 2020
Проректор по клинической работе НАО «Медицинский университет Караганды», руководитель группы разработчиков протокола диагностики и лечения коронавирусной инфекции, доктор медицинских наук, профессор Кошерова Бахыт Нургалиевна была награждена медалью «Халық алғысы» (Народная благодарность).
Поздравляем!!!
16 Июля 2020