Результаты VI конкурса проектных предложений Эразмус+ «Повышение потенциала в области высшего образования-2020»

12 Августа 2020

По рекомендации оценочной комиссии Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии были отобраны 164 проектных предложения для финансирования по компоненту «Повышение потенциала в высшем образовании» программы Эразмус+. Среди них 22 вуза Казахстана, которые примут участие в 11 новых проектах по повышению потенциала в высшем образовании.

Медицинский университет Караганды выиграл грант по трем проектам:

- HARMONEE: Гармонизация и взаимное признание магистерских программ в области гигиены труда и окружающей среды,

- AccelEd: Ускоренное развитие сестринского образования на уровне магистратуры и докторантуры в системе высшего образования в Казахстане,

- FOR21: Содействие развитию врача 21 века: обучение навыкам пациент-центрированного общения.

2044