Футбольный сезон открыт.
07 Октября 2016
Прошел первый месяц нового учебного года и вот, в первую субботу октября Спортивный клуб КГМУ дал старт очередному, уже девятому чемпионату университета по мини-футболу среди команд общежитий.
Встреча с представителями правоохранительных органов
07 Октября 2016
28 сентября в актовом зале университета прошла очередная встреча студентов КГМУ с представителями правоохранительных органов.
Брейн ринг
06 Октября 2016
25 сентября в белом зале Карагандинского областного филиала партии «Нур Отан» прошел очередной раунд интеллектуальной игры «Брейн ринг» среди студентов высших учебных заведений. Тема игры: Освещение актуальных вопросов правового положения государственных служащих.
Выделение ДНК из растительных клеток с помощью ПЦР анализа.
06 Октября 2016
На кафедре молекулярной биологии и медицинской генетики Карагандинского государственного медицинского университета проведены лабораторные занятия по практическому освоению метода ПЦР для студентов 4 курса специальности «Биология».
Живите долго и комфортно, дорогие наши пациенты!
06 Октября 2016
14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons). Сначала День пожилых людей стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 1990-х годов уже во всем мире. Широко отмечают этот праздник и Казахстане!
Уважаемые коллеги!
06 Октября 2016
КГМУ занял 1 место в рейтинговой оценке медицинских вузов по итогам первого полугодия 2016 года. Поздравляем вас с высокими достижениями и благодарим всех за активное участие, отличную работу в области науки!
Республиканская межвузовская полиязычная олимпиада в КГМУ.
04 Октября 2016
23 сентября 2016 в здании Карагандинского государственного медицинского университета прошла Республиканская межвузовская полиязычная олимпиада, организованная кафедрой иностранных языков КГМУ с целью реализации Дорожной карты развития трехъязычного образования на 2015-2020 годы в КГМУ.
Заседание научного студенческого кружка гистологии.
03 Октября 2016
14 cентября на кафедре гистологии состоялось заседание научного студенческого кружка с приглашением бывшего кружковца, выпускника Карагандинского государственного медицинского института, Гернера Иоганна Фридолиновича.
Координационный студенческий совет
03 Октября 2016
Координационный студенческий совет Карагандинского государственного медицинского университета (далее-КСС) – молодёжная организация, объединяющая руководителей студенческих организаций университета. Первое заседание КСС прошло в сентябре текущего года.
Прохождение специализированной аккредитации образовательных программ
30 Сентября 2016