Брейн ринг

06 Октября 2016

25 сентября в белом зале Карагандинского областного филиала партии «Нур Отан» прошел очередной раунд интеллектуальной игры «Брейн ринг» среди студентов высших учебных заведений. Тема игры: Освещение актуальных вопросов правового положения государственных служащих.

В игре приняли участие 6 команд, представлявших все вузы нашего города. Все команды подошли к турниру с очень хорошим уровнем подготовки. Никто не хотел ударить в грязь лицом, поэтому накал борьбы был нешуточным.

Карагандинский государственный медицинский университет на турнире представляли участники дебатного клуба «Insight»: Касымов Азамат (2-004 Стом), Савин Никита (2-031 ОМ), Сычева Кристина (2-027 ОМ), Анвар Азамат (2-006 ОМ) и Раисов Шынгыс  (2-010 ОМ).

Наши ребята в очередной раз порадовали организаторов хорошим уровнем знаний и доказали, что эрудиция студентов КГМУ распространяется не только на область медицины. Показав отличные знания законодательства РК, наша команда в очередной раз стала лауреатом престижного турнира.

Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Фисенко Игорь (4-081 ОМ)

Руководитель дискуссионного клуба «INSIGHT»