Молодежь и наука
22 Ноября 2016
10 ноября 2016 года в Карагандинском государственном медицинском университете прошла научно-практическая конференция, посвященная всемирному дню науки. В ней участвовали студенты, молодые преподаватели, магистранты.
Региональный студенческий форум
22 Ноября 2016
18 ноября 2016 года в Карагандинском государственном техническом университете состоялся региональный студенческий форум молодежных проектов, посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан.
Международный день толерантности
22 Ноября 2016
16 ноября в мире отмечается международный день толерантности. Согласно декларации ООН, толерантность провозглашает, что все люди по своей природе различны, но равны в своих достоинствах и правах.
Выставка «Молодёжь независимого Казахстана».
21 Ноября 2016
16 ноября Отдел по работе с молодёжью организовал проведение в областном музее изобразительного искусства выставку творческих работ студентов «Молодёжь Независимого Казахстана».
Чемпионат набирает ход
21 Ноября 2016
Отдел по работе с молодежью совместно с дискуссионным клубом «Insight» организовал проведение в КГМУ IIчемпионата по игре «Что? Где? Когда?». В этом году турнир посвящен празднованию 25-летия Независимости РК.
Турнир в Астане
21 Ноября 2016
XIV Республиканский дебатный турнир на кубок народно-демократической партии «Нұр Отан» прошел в Астане. Турнир посвящен празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан.
Первокурсник - 2016
21 Ноября 2016
Соревнованиями по настольному теннису завершилась ежегодная студенческая Спартакиада «Первокурсник - 2016».
Помни и задумайся!
21 Ноября 2016
14 ноября Отдел по работе с молодежью совместно с Клубом инициативных студентов провели акцию «Помни и задумайся», посвященную Всемирному Дню памяти жертв ДТП.
Слет блогеров и журналистов
21 Ноября 2016
16 ноября в «ApartНotel» прошел II городской слет молодых журналистов и блогеров. В слете приняли участие студенты факультета журналистики, блогеры, молодые журналисты, представители СМИ, активно освещающие жизнь молодежи нашего города.
Обучение по программе «Высшее образование в области кардиологии»
18 Ноября 2016
09.11.2016 года в Карагандинский государственный медицинский университет прибыл из Германии эксперт профессор Jobst Nitsch с программой обучения «Высшее образование в области кардиологии».