Слет блогеров и журналистов

21 Ноября 2016

16 ноября в «ApartНotel» прошел II городской слет молодых журналистов и блогеров. В слете приняли участие студенты факультета журналистики, блогеры, молодые журналисты, представители СМИ, активно освещающие жизнь молодежи нашего города.

Карагандинский государственный университет представляли редакторы группы «Новости КГМУ-ҚММУ-KSMU»  Ж.Куаныш, А. Скакова, А.Макулбек, Н.Кайыржанова и представители министерства связи и информации СР «Самрук» А.Саханова и Т.Рымбаева.

Слет прошел на достаточно высоком уровне. Участники узнали для себя много нового на секционных занятиях по развитию онлайн журналистики, изучили принципы развития масс-медиа ресурсов и способы продвижения значимых проектов в социальных сетях.

Жулдыз Куаныш

Председатель КССУ (ПМБиФ)