«Soft skills: необходимые умения современного эффективного студента и будущего профессионала»
13 Мая 2022
В рамках реализации мероприятий государственной программы «Рухани жанғыру» сотрудники кафедры истории Казахстана и социально-политических дисциплин совместно с отделом по работе с молодежью НАО «МУК» провели 4.05.2022 г.
Забег в честь Дня защитника Отечества
13 Мая 2022
Студенты Карагандинского медицинского университета совместно с курсантами Академии МВД имени Б.Бейсенова и активистами сообщества ЗОЖ «Спарта-Караганда» приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвященном Дню защитника Отечества.
Легкоатлетическая эстафета
07 Мая 2022
1 мая 2022 года проведена традиционная 75-ая легкоатлетическая эстафета на призы областной газеты «Индустриальная Караганда».
Студенческая онлайн-конференция
07 Мая 2022
28 апреля на кафедре морфологии и физиологии НАО «МУК» прошла международная научная студенческая онлайн-конференция «Эмбриональное развитие человека в норме и патологии», в которой приняли участие студенты и преподаватели Омского государственного медицинского университета и НАО «Медицинский университет Караганды».
«Мы – разные, мы – равные, мы – вместе»
06 Мая 2022
28 апреля - значимый день в Медицинском университете Караганды: в девятый раз прошёл студенческий фестиваль «Мы – разные, мы – равные, мы – вместе».
Конкурс эссе «Моё отношение к религии»
06 Мая 2022
В рамках реализации Плана воспитательной деятельности НАО «Медицинский университет Караганды» кафедра истории Казахстана и СПД совместно с отделом по работе с молодёжью организовали и провели конкурс эссе на тему: «Моё отношение к религии», который проходил с 24 марта по 25 апреля 2022 г.
Поездка в Долинку
27 Апреля 2022
21 апреля состоялась поездка группы 1023 специальности «Общая медицина» в Музей политических репрессий посёлка Долинка Карагандинской области, где располагался в годы тоталитарного режима центр Карлага. Руководство нашего вуза любезно предоставило нам для этой поездки транспорт – пассажирскую «Газель».
Библионочь-2022
27 Апреля 2022
Ежегодно по всему миру 23 апреля отмечается Всемирный день книги и авторского права, и в преддверии этого праздника, 22 апреля библиотечно-издательский центр совместно с отделом по работе с молодежью и волонтерской организацией «Next Generation» провели акцию в поддержку чтения «Библионочь-2022».
Мастер-класс по настольный игре «Го»
22 Апреля 2022
19.04.2022 г. в Медицинском университете Караганды, а именно в секции по настольным играм проведен мастер-класс по настольный игре «Го».
Новые старты
22 Апреля 2022
17.04.2022 г. в г. Алматы в рамках международного Алматинского полумарафона прошёл чемпионат республики Казахстан по полумарафону на дистанции 21,1 км.