Поговорим на казахском!
24 Октября 2014
Оценивая роль государственного языка, Лидер нации Нурсултан Абишевич Назарбаев сказал, что государственный язык – должен быть опорой национальной политики, именно поэтому в независимом Казахстане большое внимание уделяется систематическому развитию казахского языка
Победа в предсезонном турнире.
24 Октября 2014
С 14 сентября по 19 октября в спортивном комплексе «Ансар» проходил традиционный турнир по мини-футболу «Осенний кубок». Футбольные коллективы области давно рассматривают данное соревнование как отличную возможность проверить свою готовность перед главным стартом сезона – чемпионатом области.
Тебе, любимый город!
24 Октября 2014
В этом году мы отмечаем 80-летие нашей любимой Караганды. Это праздник всех, кому дорог славный шахтерский город, кто гордится его историей и традициями. За минувшие восемь десятков Караганда прошла славный путь от небольшого поселка до одного из крупнейших городов Казахстана.
Ассоциация медицинской молодежи Казахстана!
24 Октября 2014
17-18 октября 2014 года в Назарбаев Университете прошла Вторая Национальная Ассамблея ассоциации медицинской молодежи Казахстана. На церемонии открытия выступали Президент Национального Холдинга Кен Алибек (лекция «Будущее медицины в Казахстане»), декан Школы Медицины Массимо Пиньятеллы (лекция «Медицинская Школа Назарбаев Университет»), декан по делам молодежи АО «Медицинский университет Астана» А.А.Нурмуханов.
Дебатный турнир!
24 Октября 2014
17-18 октября в рамках проектов «Stopқылмыс» и «Жастар-Отанға!» областным филиалом партии «Нур Отан» совместно с исполнительным секретариатом молодежного крыла «Жас Отан» был организован дебатный турнир на кубок партии "Нұр Отан".Тема турнира: "Молодежь - как движущая сила в противостоянии коррупции".
«Уроки лидерства»
24 Октября 2014
11.10.14 г. прошла очередная встреча на тему «Уроки лидерства» членов клуба «Ақжүніс»факультета общей медицины и стоматологии.
Мудрая встреча с ветераном
23 Октября 2014
8.10.14 г. в общежитии№1 прошла встреча со студентами ветерана –Председателя Совета Ветеранов КГМУ Сартабаева Сембека Абдрахмановича.
В.Н.У.К. (Ветеранам нужен уход и компания) продолжает действовать
23 Октября 2014
Встреча с ветераном медицинской службы Кузьминовой Людмилой Николаевной прошла в теплой и дружеской обстановке. Горячо поприветствовав, Людмила Николаевна пригласила нас в гостиную, где и проходила наша беседа.
Посвящение в студенты
22 Октября 2014
Из года в год, каждую осень, тысячи абитуриентов переступают порог Карагандинского государственного медицинского университета. Их, таких разных, внешне, но во многом похожих по внутреннему мироощущению вчерашних школьников, а ныне первокурсников, объединяет одно слово – студенты.
Так держать, профсоюз!
22 Октября 2014
С замечательным почином выступил спортивный клуб университета совместно с ОО «Независимый профсоюз сотрудников и студентов КГМУ».