Главная книга страны
08 Сентября 2015
В честь празднования 20-летия Конституции РК студенческий актив университета провёл заседание круглого стола - «Главная книга страны», в котором принял участие Комитет студенческого самоуправления университета, члены и руководители дискуссионных клубов и клуба инициативных студентов КГМУ.
Система управления эффективностью как фактор личностного роста
03 Сентября 2015
В рамках внедрения системы управления эффективностью преподавателями КГМУ были заполнены планы личностного роста, наставниками поданы формы обратной связи в департамент управления человеческими ресурсами. Эти формы специалистами департамента обработаны, на основании чего выявлены потребности ППС и сформированы списки по направлениям.
Студенческий флэш-моб
02 Сентября 2015
Под современные композиции «Жаса Қазақстан», «Қазақ елі осындай!», «Елім менің!» 01 сентября студенты – первокурсники Карагандинского государственного медицинского университета провели флэш - моб «Жастар - нұрлы болашақ бастауы».
Единая цель, единые интересы
26 Августа 2015
По графику работы республиканской информационной группы в Карагандинской области, 20 августа в актовом зале Карагандинского медицинского университета состоялась встреча директора департамента науки и человеческих ресурсов Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Сыздыковой Алмы Алибековны с медицинской общественностью и работниками социальной сферы по разъяснению хода реализации «Плана нации – 100 конкретных шагов»
Учебно-полевые сборы
30 Июля 2015
С 7 по 28 июля 2015 года, студенты 4-го курса факультета «Общая медицина и стоматология», «Профилактическая медицина, биология и фармация», обучающиеся на военной кафедре Карагандинского государственного медицинского университета проходили учебно-полевые сборы на базе войсковой части 36352, Учебного центра регионального командования «Астана» в пгт. Спасск.
Внимание!
20 Июля 2015
Уважаемые коллеги, 3 июля 2015 г. Карагандинский государственный медицинский университет вступил в Ассоциацию Высшей школы менеджмента Барселоны, Испания - GSMB и является полноправным партнером ассоциации.
Республиканский обучающий семинар «Острые кишечные инфекции (у детей и взрослых), современные подходы диагностики и лечения»
16 Июля 2015
10-11 июля 2015 года на базе Карагандинского государственного медицинского университета состоялся Республиканский обучающий семинар«Острые кишечные инфекции (у детей и взрослых), современные подходы диагностики и лечения».
Итоговая аттестация магистрантов.
03 Июля 2015
Все 43 магистранта были допущены к итоговой аттестации и успешно прошли первый этап итоговой аттестации - комплексное тестирование. Комплексный экзамен состоялся 13.05.2015.
Внимание!
01 Июля 2015
РГП КГМУ прекратило работу медицинского колледжа в связи с отказом МОН РК в переоформлении лицензии на основании Закона РК «О государственном имуществе», согласно которому республиканские государственные предприятия не могут осуществлять деятельность в сфере технического, профессионального и послесреднего образования.
II летняя студенческая школа микробиологов
30 Июня 2015
На кафедре микробиологии КГМУ с 15 по 18 июня 2015 г. прошли занятия во II летней студенческой школе микробиологов (ЛСШМ), организацию и проведение которой возглавили зав. кафедрой, доцент С.Б. Ахметова, доцент Л.Г. Филатова, преподаватель Г.А. Назаренко.