Маленькие радости на пути к большим победам
13 Октября 2015
21 сентября проректор по учебно-методической работе Вилен Борисович Молотов-Лучанский провел собрание со студентами всех факультетов, получившими образовательный грант, на котором поздравил студентов и произнес напутственные слова.
Семинар-тренинг по дополнительной иммунизации населения против кори.
12 Октября 2015
По поручению Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан в рамках проведения кампании по дополнительной иммунизации населения против кори сотрудниками КГМУ были проведены семинары – тренинги в Карагандинской (10-11.09.2015) и Костанайской (22-23.09.2015) областях.
Встреча студентов КГМУ c сотрудниками правоохранительных органов
12 Октября 2015
2 октября 2015 года в аудитории главного корпуса КГМУ №339 прошла встреча студентов с участковыми инспекторами по делам несовершеннолетних ЦОП г. Караганды Е.Е. Болысбаевым и Е.А.Исаковым, организованная отделом по работе с молодежью университета.
Юбилейный концерт!
09 Октября 2015
5 октября в актовом зале состоялась праздничный концерт, посвященный 65-летию Карагандинского государственного медицинского университета, подготовленный сотрудниками отдела по работе с молодежью и творческими коллективами вуза.
Студенческая спартакиада «KSMUOPEN - 2015»
08 Октября 2015
В рамках празднования Дней университета спортивным клубом организована Студенческая спартакиада «KSMUOPEN - 2015» по мини-футболу, волейболу, баскетболу, тоғызқұмалақ.
Язык – золотой мост дружбы
08 Октября 2015
22 сентября 2015 года в стенах КГМУ, на кафедре казахского языка состоялось мероприятия, посвященное Дню Языков народов Казахстана.
Студенты КГМУ- дань уважения пожилым людям
08 Октября 2015
1 октября, в День Пожилых людей, по старой традиции сотрудники кафедры основ психологии и коммуникативных навыков вместе со студентами 1 курса, занимающимися по дисциплине «Коммуникативные навыки-1», решили поздравить пациентов своей клинической базы - филиала городской больницы № 1.
Я не продаюсь!
08 Октября 2015
30 сентября 2015 года молодёжное крыло «Жас Отан» при партии «Нұр Отан» провел заседание дискуссионного клуба «Еркін пікір» на тему: «Формирование антикоррупционного мировоззрения молодежи в современных условиях». Главная цель заседания клуба – обсуждение вопросов в сфере молодежной политики и рекомендовать точные механизмы по решению проблем взяточничества в учебных заведениях.
Флешмоб
08 Октября 2015
6 октября 2015 года на площади перед Главным корпусом Университета состоялсяфлешмоб, посвященный юбилею университета, в котором приняло участие около 200 студентов вуза, одетых в футболки различных цветов.
III Среднеазиатская конференция по медицинскому образованию, посвященная 65-летию КГМУ, состоялась в Карагандинском государственном медицинском университете.
07 Октября 2015
III Среднеазиатская конференция по медицинскому образованию «МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ» прошла в Карагандинском государственном медицинском университете 5-6 октября. Работой конференции в КГМУ начались Дни Университета, посвященные 65-летию вуза.