Площадка для обсуждения инфекционных болезней
29 Мая 2024
135-летию со дня рождения первого ректора Казахского национального медицинского университета С. Асфендиярова и 94-летию вуза была посвящена научно-практическая конференция.
Реализация Послания Президента об инклюзивном здравоохранении – в науке и практике
27 Мая 2024
В Алмате 24-25 мая 2024 года прошла Юбилейная XXV научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы клинической, экспериментальной неврологии, нейрохирургии и нейрофизиологии»
Победитель международного исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2024»
24 Мая 2024
15 мая 2024 года в городе Петрозаводск состоялся II Международный учебно-исследовательский конкурс "СТУДЕНТ ГОДА 2024", организованный членом Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международным центром научного партнёрства «НОВАЯ НАУКА».
Студенческая онлайн-конференция
22 Мая 2024
15 мая на кафедре морфологии НАО «МУК» прошла международная научная студенческая онлайн-конференция «Эмбриональное развитие человека в норме и патологии»
Коллаборация в рамках проекта FOR21
22 Мая 2024
19 мая 2024 г. в ходе завершающих встреч по проекту «Fostering the doctor of the 21st century: education for patient-centered communication» представители команды Карагандинского медицинского университета
10-я Международная конференция AHLA
21 Мая 2024
Успешная презентация на 10-й Международной конференции AHLA по грамотности в вопросах здоровья
Полумарафон «Забег единства»
04 Мая 2024
Павел Овцынов, студент 6-039 группы ВОП в забеге на дистанцию 21,1 км стал серебряным призёром полумарафона "Забег единства", состоявшегося в г. Астана.
Чемпионат по дзюдо среди студентов
04 Мая 2024
В Карагандинском медицинском университете прошел отборочный Чемпионат по дзюдо для студентов.
Традиционный весенний кросс
03 Мая 2024
В минувшее воскресенье в Центральном парке культуры и отдыха состоялся легкоатлетический весенний кросс «Солнечная весна».
Рассказали о поступлении в медуниверситет
02 Мая 2024
Об особенностях учебного процесса в медицинском университете, традициях студенческой жизни узнали учащиеся 9 и 11 классов школ г. Сарань на встрече с представителями НАО «МУК».