Рассказали о поступлении в медуниверситет

02 Мая 2024

Об особенностях учебного процесса в медицинском университете, традициях студенческой жизни узнали учащиеся 9 и 11 классов школ г. Сарань на встрече с представителями НАО «МУК».

Преподаватель кафедры неврологии, психиатрии и реабилитологии Жанбырбаева С.Т.совместно со специалистом Центра развития карьеры Оразовой А.Ж. рассказали все о поступлении в медицинский вуз, подготовке по многим образовательным программам, таким как «Медико-профилактическое дело», «Общественное здравоохранение», «Фармация», «Сестринское дело» (высшее образование) и «Биомедицина», «Общая медицина», «Педиатрия», «Стоматология».

Встреча состоялась на ярмарке вакансий актуальных рабочих мест в ДК г. Сарань. Абитуриенты и их родители узнали также об истории университета, его структуре, школах (факультетах).