Победитель международного исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2024»

24 Мая 2024

Победитель международного исследовательского конкурса

«СТУДЕНТ ГОДА 2024»

15 мая 2024 года в городе Петрозаводск состоялся II Международный учебно-исследовательский конкурс "СТУДЕНТ ГОДА 2024", организованный членом Международной ассоциации издателей научной литературы «PublishersInternationalLinkingAssociation» Международным центром научного партнёрства «НОВАЯ НАУКА».

«СТУДЕНТ ГОДА 2024» – международный конкурс научно-исследовательских работ, цель которого – обобщение и распространение достижений и результатов современной науки, вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество

Победителем международного исследовательского конкурса "СТУДЕНТ ГОДА 2024" стал студент 1 курса НАО «Карагандинского Медицинского университета» Яцыкив Михаил Алексеевич, обучающийся по образовательной программе «Медицина». По итогам конкурса за исследовательскую работу «Герман Никанорович Алалыкин - выдающийся деятель в области медицины XX века: его биография и роль в развитии здравоохранения» Михаил награждён дипломом I степени в номинации «Исторические науки». Статья включена в сборник статей II Международного учебно-исследовательского конкурса "СТУДЕНТ ГОДА 2024", с присвоением номера DOI - международного цифрового идентификатора научной публикации.

Благодарностью от руководства Международного центра научного партнёрства «Новая наука» награждена научный руководитель исследовательской работы Онгарбаева Айман Игиликовна, ассистент профессора кафедры Истории Казахстана и социально-политических дисциплин НАО «Карагандинский медицинский университет».

Поздравляем победителя международного исследовательского конкурса "СТУДЕНТ ГОДА 2024"  Михаила Яцыкива и желаем дальнейших успехов в научных исследованиях.

Онгарбаева Айман Игиликовна, ассистент профессора кафедры Истории Казахстана и СПД.