«Лучший студент факультета»
04 Апреля 2017
На факультете Профилактической медицины, биологии и фармации впервые прошел конкурс на звание «Лучший студент факультета».
Академическая мобильность магистрантов КГМУ в Высшую школу менеджмента Барселоны
04 Апреля 2017
С 14 ноября 2016 года по 14 марта 2017 года магистранты КГМУ Шерьязданова Динара и Меерманова Инеш проходили обучение в GraduateSchoolofManagementinBarcelona в рамках академической мобильности Министерства образования и науки Республики Казахстан.
Серебро на «Кубке Дружбы»
04 Апреля 2017
19 марта в столичном спорткомплексе «Динамо» завершились игры I Республиканского турнира по мини-футболу «Достық Кубогі», среди команд этнокультурных объединений Республики Казахстан. Турнир проводился в рамках празднования 10-летия «Узбекского этнокультурного центра города Астана» и 20-летия «Дня города Астана».
Вместе победим туберкулез
04 Апреля 2017
17 марта Отдел по работе с молодежью совместно с дискуссионным клубом «INSIGHT» провели в общежитии №1 интеллектуально-познавательную игру «ЭП остановит распространение туберкулеза среди населения».
Торжественное мероприятие, посвященное празднику Наурыз
03 Апреля 2017
В Казахстане весна теснит зиму и полноценно вступает в свои права 21 марта – именно в этот особенный день отмечается светлый праздник Наурыз, знаменующий собой не только весеннее равноденствие, но и обновление природы. Наурыз в Казахстане символизирует плодородие, дружбу и любовь.
31 Марта 2017
В марте 2017 года в городе Санкт-Петербург прошла Российская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы инфекционной патологии».
Весенний праздник – Наурыз
31 Марта 2017
16 марта 2017 года на кафедре Анатомии было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднику Наурыз.
Регбисты КГМУ вице-чемпионы «Кубка Ишима».
31 Марта 2017
III Ежегодный «Кубок Ишима» по регби прошел в Астане, на льду замерзшей реки Ишим. Турнир организован посольством Великобритании в Казахстане и посвящен празднованию «Дню Уэльса».
Благодарность ветеранам
31 Марта 2017
12 марта Отдел по работе с молодежью совместно с активистами KazMSA под руководством Локального Офицера по Правам человека (SCORP) Сагат Аяулым провели благотворительную акцию «Все желания сбудутся» в домах ветеранов Караганды.
«Техника эффективного мышления»
31 Марта 2017
В рамках реализации программы повышения квалификации сотрудников КГМУ на 2017 г. Департаментом управления человеческими ресурсами был организован и проведен тренинг «Техника эффективного мышления».