Весенний праздник – Наурыз

31 Марта 2017

16 марта 2017 года на кафедре Анатомии было проведено торжественное мероприятие, посвященное празднику Наурыз.

Благодаря коллективной творческой сплоченности сотрудников кафедры  мероприятие прошло на высшем уровне.

Атмосфера в зале была праздничной, уютной, благодаря студентам, которые украсили зал, согласно тематике встречи. Большую поддержку и помощь в организации оказал коллектив кафедры.

Следует отметить студентов 1, 2, 3 курсов ОМ и стоматологии принявших активное участие в мероприятии, таким образом  продемонстрировали свое творчество.

Кафедра Анатомии сымитировали аул Абая. Показала казахскую народную традицию «Тұсау кесер».

Теплыми словами поздравил с праздником Наурыз всех присутствующих в зале гостей и поблагодарил организаторов и участников за проведение мероприятия заведующий кафедрой Н.Н Наурызов. Подведя итоги мероприятия, свою сплоченность и преемственность навыков между преподавателями и студентами отразили в заключительной песне «Наурыз».